Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования спортивная школа №1 муниципального образования "Город Донецк" Суббота, 27.04.2024, 21:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 24
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Партнёры сайта
Главная » 2023 » Декабрь » 25 » День спринтерского бега!
08:01
День спринтерского бега!

День спринтерского бега!

23 декабря 2023года в спортивной школе №1 на отделении лёгкой атлетики, прошло личное первенство спортивной школы по бегу на короткие дистанции, «Предновогодний день спринтерского бега».

Соревнования проходили по четырем возрастным категориям.

Спортивный задор и желание добиться победы захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

 Среди 2013-2014 годов рождения  у девочек в беге на 100 метров победу одержала  Афина Клинкова, второй стала Снежана Мельничук и третье место поделили Александра Куручук и Алиса Евреева.

У мальчиков в этом возрасте в беге на 100 метров чемпионом школы стал Дмитрий Ивочкин, серебро у Никиты Шуршилова, третье место завоевал Илья Нескоромный.

В возрастной категории 2011-2012 г. р. в беге на 150 метров первой финишировала Алина Черных, второй стала Анастасия Лесничая ,третье место у Варвары Писляр. У мальчиков в этом возрасте первое у Александра Хон, второе у Егора Костромина, третье у Дмитрия Снурницина.

Среди 2009-2010г.р. у девушек  в беге на 200 метров  на первую ступень пьедестал почета  поднялась Анастасия Афанасьева, второй стала Диана Давыдова, бронза  досталась Полине Дубовской. У юношей этого возраста места распределились следующим образом: Сергей Катков -1 место, Илья Савенко -2место, Иван Моисеенко -3 место.

Старший возраст 2007-2008г.р. также показал высокие результаты : в беге на 200 метров чемпионкой школы стала Арианна Цыганкова, второе место у Лилии Прокопенко, третьей финишировала Дарина Хабарова.

У юношей этого возраста первым финишировал Святослав Жабин, второе место одержал Степан Янгурский и третье у Андрея Поддубного .

      

Просмотров: 32 | Добавил: elenkochka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-pro_Kl  
0
Наша бригада искусных исполнителей находится в готовности предложить вам новаторские технологии, которые не только подарят долговечную защиту от зимы, но и преподнесут вашему дому современный вид.
Мы занимаемся с новейшими веществами, ассигнуруя продолжительный время использования и выдающиеся результирующие показатели. Изолирование внешнего слоя – это не только экономия на отапливании, но и ухаживание о природной среде. Сберегательные технологии, какие мы применяем, способствуют не только дому, но и поддержанию природы.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома сколько стоит работа</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за м²! Это бюджетное решение, которое переделает ваш домашний уголок в реальный тепличный локал с минимальными затратами.
Наши произведения – это не просто изолирование, это создание области, в где каждый элемент выражает ваш персональный образ. Мы примем все все твои пожелания, чтобы сделать ваш дом еще больше уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем помещении на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш корпус не только уютнее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в обитель комфорта и качественной работы.

1 ppu-prof_Kl  
0
Наша группа квалифицированных специалистов приготовлена подать вам перспективные системы, которые не только снабдят надежную покров от заморозков, но и подарят вашему дому модный вид.
Мы трудимся с последними материалами, ассигнуруя долгий срок работы и отличные результаты. Утепление фасада – это не только сокращение расходов на прогреве, но и заботливость о окружающей среде. Сберегательные разработки, какие мы внедряем, способствуют не только личному, но и поддержанию природы.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит утепление дома снаружи</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое сделает ваш помещение в подлинный комфортный локал с минимальными тратами.
Наши примеры – это не лишь изолирование, это создание помещения, в котором каждый деталь символизирует ваш персональный стиль. Мы примем во внимание все все твои просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем жилище на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш помещение не только комфортнее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в мир удобства и качественной работы.

Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Официальный сайт ДСЮШ №1 © 2024Сайт создан в системе uCoz