Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования спортивная школа №1 муниципального образования "Город Донецк" Пятница, 26.04.2024, 07:04

Партнёры сайта
Главная » 2021 » Март » 1 » Легкоатлеты   вернулись  с  победой!
08:52
Легкоатлеты   вернулись  с  победой!

27-28 февраля    в  г. Ростове-на-Дону   прошло  первенство Ростовской области  по легкой атлетике, среди  юношей  и  девушек до 16 лет в помещении ( 2006-2007  годов рождения) . В соревнованиях   приняли  участие   18  команд  донских городов  и  районов. Команду  нашего  города  представляли  12  сильнейших  воспитанников  ДЮСШ №1.

В  первый  день соревнований ,  в беге  на   2000м.   с препятствиями  победителем  области  стала   Алина  Чепурко, а её подруга   по команде  Дарина Хабарова  на  этой же дистанции завоевала серебряную медаль.

У юношей  в  этой же дисциплине   победу  одержал  Кирилл   Мишин, и так же наш спортсмен  Святослав  Жабин , поднялся на вторую ступень пьедестала.

Во второй  день  соревнований   наши ребята не остались без  медалей  и пополнили свою  копилку.

В беге на   800 м. у девушек, в упорной  борьбе, бронзовым  призёром  стала  Алина Чепурко.

На самой длинной   дистанции этих соревнований, в беге на  3000 м. никому не было равных Кириллу Мишину, он опять поднялся на высшую ступень пьедестала. А Святослав Жабин, на этой же дистанции  завоевал бронзовую медаль.  У девушек ,так же в беге на 3000 м. ,серебряным призёром области стала Дарина Хабарова.

Так же  хочется отметить ребят, которые  вошли  в десятку  сильнейших- это:   Дарья Дорошкина (1500 м.- 5 место;800 м.- 6 место),Матвей Сергеенко (1500 м.- 6 место), Матвей Сажнев(800 м.- 8 место) и Илья Винниченко (400 м.-8 место) .

Все   спортсмены  тренируются  под  руководством  тренеров –преподавателей  МБУДО  ДЮСШ  №1  Чепурко  Н.В.  и  Сажневой  Н.А.

Хочется  поздравить  наших  легкоатлетов   и    пожелать  дальнейших  успешных стартов  и  высоких  результатов!!!

Просмотров: 146 | Добавил: elenkochka | Рейтинг: 0.0/0