Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования спортивная школа №1 муниципального образования "Город Донецк" Четверг, 09.05.2024, 17:02

Партнёры сайта
Главная » 2022 » Январь » 11 » Старты легкоатлетов.
08:29
Старты легкоатлетов.

8-9 января в городе Ростове-на-Дону  прошло первенство  Ростовской области  по лёгкой атлетике по двум возрастным группам, среди   девушек  и юношей  до 18 лет  и среди юниоров и юниорок до 20 лет. В этих соревнованиях   приняло участие 11  команд  городов и районов  Ростовской области.  Команду нашего города представляли  семь сильнейших легкоатлетов  ДЮСШ №1.

В первый день соревнований на дистанции 2000 м с препятствиями у девушек  серебряным призёром области стала Алина Чепурко. На этой же дистанции, у юношей в этой же возрастной категории победителем первенства Ростовской области стал Кирилл Мишин, а его друг по команде Святослав Жабин поднялся на вторую ступень пьедестала. По юниорам до 20 лет ,в беге на 2000 м. с препятствиями первое место занял Олег Бугров.

На дистанции 1500 м. в упорной борьбе бронзовым призёром области стала Дарья Дорошкина.

Во второй день соревнований  в беге на 800 м. победителем первенства по юниорам до 20 лет стал  Олег Бугров. В беге на 800 м. в десятку сильнейших вошли: Алина Чепурко-4 место, Кирилл Мишин-4 место, Дарья  Дорошкина-5 место, Святослав Жабин-5 место, Матвей Сажнев-8 место.