Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования спортивная школа №1 муниципального образования "Город Донецк" Воскресенье, 28.04.2024, 11:57

Партнёры сайта
Главная » 2023 » Май » 29 » Успешные старты легкоатлетов.
08:59
Успешные старты легкоатлетов.

Успешные старты легкоатлетов      27-28 мая в г.Ростове-на-Дону прошло первенство Ростовской области по лёгкой атлетике среди юношей и девушек до 16 лет и Областные соревнования среди мальчиков и девочек до 14 лет. В соревнованиях   приняло  участие   более  10  команд донских городов  и  районов. Команду  нашего  города  представляли  легкоатлеты  спортивной школы №1,которые тренируются под руководством тренеров-преподавателей Сажневой Н.А, Николаенко С.П. и Чепурко Н.В.

В возрастной категории до 14 лет, серебряным призёром области, на дистанции 600 м. стала Диана Давыдова, её результат 1.47,30

А среди девушек до 16 лет, на дистанции 1500 м.  на третью ступень пьедестала поднялась Анастасия Афанасьева, с личным результатом 5.02,97

Во второй день соревнований  на дистанции 1000 м. среди девочек до 14 лет, уверенную победу с результатом 3.23,76 ,одержала Диана Давыдова, а её подруга по команде Полина Дубовская, стала бронзовым призёром области, её результат 3.27,05

На дистанции 800 м., среди  девушек до 16 лет, в упорной борьбе, с результатом 2.31,96 , третье место заняла Анастасия Афанасьева

Так же хочется отметить ребят, которые вошли в десятку сильнейших -это: Виктория Краснянская (1000 м.-7 место), Александр Хон (600 м.- 8 место) и Полина Дубовская (600 м.-10 место)

Поздравляем спортсменов и желаем дальнейших успешных стартов!

Просмотров: 76 | Добавил: elenkochka | Рейтинг: 0.0/0