Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования спортивная школа №1 муниципального образования "Город Донецк" Воскресенье, 28.04.2024, 17:03

Партнёры сайта
Главная » 2024 » Январь » 15 » Воспитанники МБУДО СШ № 1 г.Донецка успешно выступили на областных соревнованиях легкоатлетов!
14:22

12 января в городе Шахты  прошли областные соревнования по лёгкой атлетике среди мальчиков и девочек до 14 лет и первенство  Ростовской области  среди юниоров и юниорок до 20 лет. В этих соревнованиях   приняло более 10  команд  городов и районов  Ростовской области.  Команду нашего города представляли  15 сильнейших легкоатлетов  спортивной школы №1.

На дистанции 1500 м. среди юниоров победителем области с результатом 4.22,49 стал Кирилл Мишин, а его другу по команде Святославу Жабину чуть-чуть не хватило, чтобы подняться на третью ступень пьедестала, с результатом 4.27,51 он занял четвёртое место.

На дистанции 600 м.  среди мальчиков до 14 лет четвёртое место занял Александр Хон, его результат 1.48,31. А Ярослав Фидоренко с результатом 1.57,73 вошёл в десятку сильнейших, он занял 8 место.

На дистанции 60 м.  у девочек, где выступало более 80 участниц, в  десятку сильнейших вошла Алина Черных, с результатом 9,02 она заняла восьмое место.

В эстафете 4х200 м.  наша команда в составе Анастасия Лесничая, Егор Костромин, Алина Черных, Александр Хон заняла из 20 команд пятое место.

Поздравляем ребят и желаем дальнейших побед!

Просмотров: 42 | Добавил: elenkochka | Рейтинг: 0.0/0