Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования спортивная школа №1 муниципального образования "Город Донецк" Пятница, 03.05.2024, 04:37

Партнёры сайта
Главная » 2021 » Февраль » 10 » Выступление  юниоров на  первенстве Ростовской области по лёгкой атлетике.
14:38
Выступление  юниоров на  первенстве Ростовской области по лёгкой атлетике.

Выступление  юниоров на  первенстве Ростовской области                 по лёгкой атлетике.

6-7 февраля в г.Ростове-на-Дону прошло первенство Ростовской области по лёгкой атлетике среди юниоров и юниорок  в помещении. Наш город представляли два воспитанника ДЮСШ №1-это Вероника Коршунова  и Олег Бугров.

Соревнования проходили два дня. В первый день ребята выступали на дистанции 1500 м. С личным временем  5.00,48  Вероника   стала победительницей области .Олег на этой же дистанции занял пятое место.

Во второй  день наши спортсмены выступали в беге на 800 м.  Вероника, с результатом  2.26,21   поднялась на вторую ступень пьедестала и выполнила первый взрослый разряд . Олег на дистанции 800м., также вошёл в пятёрку сильнейших .

Поздравляем наших ребят и желаем дальнейших успешных стартов.

Просмотров: 114 | Добавил: elenkochka | Рейтинг: 0.0/0